Зарегистрированные участники

на чемпионат 25/12/2021

Открытый класс - мужчины - 2000 метров

1. Сорин П. М. (Английский гребной клуб)
2. Авдонин Д. А. (Английский)
3. Шмелев В. Э. (ВСМ)
4. Шляхтенко С. С. (Скорая помощь)
5. Ларин Д. А. (АГК)

Мужчины Masters - 1000 метров

Категория А - от 27 до 35 лет
1. Маресьев А. С. (ВОСВОД РОССИИ)
2. Ларин Д. А. (АГК)
Категория B - от 36 до 42 лет
Пока нет регистраций
Категория C - от 43 до 49 лет
1. Давыдов А. А. (АГК)
2. Белов А. Ю. (Английский гребной клуб)
3. Лисин К. Ю. (АГК)
4. Егоров А. О. (Спортшкола "Олимп", общество "Динамо".)
5. Кабайлов А. А. (АГК)
Категория D - от 50 до 54 лет
1. Мясников В. В. (АГК)
2. Ануфриев Л. Ю. (АГК)
Категория E - от 55 лет
1. Лутай С. В. (Английский гребной клуб)
2. Урусов А. А. (АГК)
3. Титаренко Н. Н. (Стрела)
4. Шляхтенко С. С. (Скорая помощь)
5. Федоров А. А. (АГК)
6. Григорович Е. В. (АГК)
7. Воронин А. Г. (АГК)
8. Пащенко Д. Ю. (АГК)
9. Самойлов Д. А. (Английский)

Женщины - открытый класс - 2000 метров

1. Аверкиева П. Д. (Энергия)
2. Габова И. С. (ЦГС «Энергия»)
3. Соболевская Е. Г. (Знамя)

Женщины Masters - 1000 метров

1. Жегулевцева Н. С. (АГК)
2. Володина Н. Н. (АГК)
3. Титаренко О. В. (Стрела)

Дети

Мальчики до 13 лет - 250 м
1. Ольховский С. Р. (Энергия)
2. Кутяшев Т. А. (Знамя)
3. Захаров Е. В. (Знамя)
4. Фадин Л. М. (Знамя)
5. Мамонов И. Т. (ГК "Знамя")
6. Харитонов Г. А. (Знамя)
7. Якимов М. А. (Гребной клуб Знамя)
8. Зимичев Я. А. (Знамя)
9. Боров Д. С. (Знамя)
10. Кулешов А. К. (Знамя)
11. Кудрявцев И. А. (ШВСМ им.Тюкалова)
12. Николаев В. В. (Знамя)
13. Печкуров А. А. (Гребной клуб «стрела»)
14. Степан В. В. (ШВСМ по ВВС им. Тюкалова)
15. Щуров М. К. (Знамя)
Мальчики 13-14 лет - 500 м
1. Мунжуков Д. Р. (Энергия)
2. Тимофеев Е. И. (Энергия ( тренер Андреев))
3. Морозов Н. А. (Энергия)
4. Александров Н. Н. (Знамя (тренер Григорьева С.Е.))
5. Шилин А. А. (Знамя)
6. Полуэктов М. А. (Знамя)
7. Мерзликин К. А. (Знамя)
8. Мочалов Я. С. (Знамя)
9. Туманов Д. В. (Знамя)
10. Кудрявцев Я. А. (ШВСМ им.Тюкалова)
11. Александров Н. Н. (Знамя)
12. Мусихин П. А. (ГК Стрела)
13. Никита В. В. (ШВСМ по ВВС им. Тюкалова)
Мальчики 15-16 лет - 1000 м
1. Козиков А. А. (Знамя)
2. Федоров Н. В. (Знамя)
3. Гарай С. Д. (Гк. Знамя)
4. Петров К. Р. (Знамя)
5. Огурцов Я. Д. (Стрела)
6. Гришин Д. С. ("Стрела")
7. Мищенко М. Д. (Стрела)
8. Тюрин В. С. (ШВСМ имени Чукалова)
9. Мейер Н. А. (Энергия)
Юноши 17-18 лет - 1000 м
1. Тихомиров М. М. (Стрела)
2. Буруяна Д. Л. (Bronirowany team)
3. Чигринец А. О. (Стрела)
Девочки до 13 лет - 250 м
Пока нет регистраций
Девочки 13-14 лет - 500 м
Пока нет регистраций
Девочки 15-16 лет - 1000 м
1. Самойлова А. Д. (Стрела)
Девушки 17-18 лет - 1000 м
1. Дорошенко В. И. (АГК)
2. Павлова В. С. («Знамя»)
3. Федотова Л. А. (Стрела)
4. Щербан А. И. (ШВСМ по ВВС им.Ю.Тюкалова)